Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 38 Beige

Jana Shoes Sneaker da donna 8-23774-43 Vegan con cerniera Avorio 38 EU Larga

Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 38 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Sneaker da Donna Basse con Cerniera Vegan, Beige (Ivory), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,13 €
Spedizione gratuita

Jana Sneaker da Donna Basse con Cerniera Vegan, Beige (Ivory), 38 EU

Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione da 7,99 €
Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 38 Beige

Offerta più conveniente

Sneakers Jana shoes (Donna).Scopri le sneakers Jana Shoes 23774-43, un modello confortevole e alla moda per le donne in cerca di eleganza e benessere. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci e zip, queste sneakers uniscono stile e praticità. Il consiglio calzata indica che sono particolarmente adatte ai piedi larghi. Perfette per un look moderno quotidiano, offrono un comfort ottimale grazie al plateau di 2 cm.
38,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jana Sneaker 8-23660-42 833 Larghezza H Taglia: 40 EU
41,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Jana shoes - 23787-45 Beige - Sneakers 38 Beige
28,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jana shoes - 23762-45 Nero - Sneakers 40 Nero
45,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana shoes - 23660-42 Bianco - Sneakers 41 Bianco
44,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Jana Sneaker da Donna Low 8-23774-43, Scarpe da Ginnastica, Avorio, 39 EU Larga
38,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €