Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 37 Beige

Jana Sneaker da Donna Low 8-23774-43, Scarpe da Ginnastica, Avorio, 37 EU Larga

Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 37 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,99 €

Jana Sneaker da Donna Basse con Cerniera Vegan, Beige (Ivory), 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita
Jana shoes - 23774-43 Beige - Sneakers 37 Beige

Offerta più conveniente

Sneakers Jana shoes (Donna).Scopri le sneakers Jana Shoes 23774-43, un modello confortevole e alla moda per le donne in cerca di eleganza e benessere. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci e zip, queste sneakers uniscono stile e praticità. Il consiglio calzata indica che sono particolarmente adatte ai piedi larghi. Perfette per un look moderno quotidiano, offrono un comfort ottimale grazie al plateau di 2 cm.
38,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Jana Sneaker da Donna Basse con Cerniera Vegan, Marrone (Bronze), 36 EU
43,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANA STONE SOFTLINE sneakers moda Donna 40
49,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana shoes - 23660-42 Bianco - Sneakers 41 Bianco
44,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Sneaker Slip On Vegan, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 38 EU
48,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jana Sneaker da Donna Basse con Cerniera Vegan, Beige (Ivory), 37 EU
40,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita