Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 160 mm

Jagwire Rotore freno Pro LR2 160 mm 6 fori Nero

Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 160 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disque de frein jagwire pro lr2 6 trous 160 mm argent noir

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Jagwire Dischi Freno PRO, 6-Fori, 160 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,52 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor 6-Bolt 160Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Pro LR2 - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 220 mm
74,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco del freno Jagwire Pro LR2-E magnete integrato 6 bulloni 160 mm
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e 6b
63,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 160 mm

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori | Frenata MTB MigliorataEleva la tua esperienza di mountain bike con il rotore freno a disco JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori, il miglioramento definitivo per i ciclisti che richiedono prestazioni e affidabilità superiori. Progettato per i rigori della mountain bike moderna, questo disco freno ad alte prestazioni offre una forza frenante costante e potente quando ne hai più bisogno, dai singletrack tecnici alle discese ad alta velocità. Se stai cercando di ridurre il peso e potenziare le capacità frenanti della tua bici, il Pro LR2 è la scelta definitiva tra i dischi performanti.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Pro LR2 risiede nella sua sofisticata costruzione a due pezzi. Accoppiando un ragno in alluminio leggero lavorato a CNC con una pista frenante separata e durevole in acciaio inossidabile, Jagwire ha creato un rotore freno a disco che eccelle in ogni area critica. Questo design offre un vantaggio significativo nella gestione del cal
39,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)