Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 140 mm Silver

Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 140 mm

Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 140 mm Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Dischi Freno PRO, 6-Fori, 140 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

Rotore del freno a disco Jagwire Pro LR2 Noir

2-6 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor 6-Bolt 140Mm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,59 €
Spedizione gratuita
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 140 mm Silver

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori | Frenata MTB MigliorataEleva la tua esperienza di mountain bike con il rotore freno a disco JAGWIRE Pro LR2 a 6 fori, il miglioramento definitivo per i ciclisti che richiedono prestazioni e affidabilità superiori. Progettato per i rigori della mountain bike moderna, questo disco freno ad alte prestazioni offre una forza frenante costante e potente quando ne hai più bisogno, dai singletrack tecnici alle discese ad alta velocità. Se stai cercando di ridurre il peso e potenziare le capacità frenanti della tua bici, il Pro LR2 è la scelta definitiva tra i dischi performanti.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Pro LR2 risiede nella sua sofisticata costruzione a due pezzi. Accoppiando un ragno in alluminio leggero lavorato a CNC con una pista frenante separata e durevole in acciaio inossidabile, Jagwire ha creato un rotore freno a disco che eccelle in ogni area critica. Questo design offre un vantaggio significativo nella gestione del cal
32,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2 6b
55,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Pro LR2-E magnete integrato 6 bulloni 160 mm
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 203 mm
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e 6b
63,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €