Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-Tektro Banjo-New22 - Freno per adulti, modello Unisex, a seconda del modello

Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-Tektro Banjo-New22 - Freno per adulti, modello Unisex, a seconda del modello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,69 €
Spedizione da 3,99 €

Kit adattatore idraulico per freno Jagwire Pro Quick - Tektro Banjo Noir

2-6 giorni lavorativi
26,42 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Pro Quick Fit Adaptor Tektro Banjo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Adattatore Pro Quick-Fit Banjo Mountain per Hope
23,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore pro jagwire mountain quick fit per magura gustav marta
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,81 €
Suggerimenti jagwire ulivo hyflow formula r1
18,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Quick Fit Tektro Banjo Adapter Oro

Offerta più conveniente

Adattatore Banjo Jagwire Quick Fit TektroEleva le prestazioni e l´affidabilità del tuo impianto frenante idraulico con l´adattatore banjo Tektro Jagwire Quick Fit, progettato con precisione. Componente essenziale nella categoria dei pezzi di ricambio e elemento cruciale per cavi ad alte prestazioni, questo adattatore è pensato per ciclisti che esigono qualità senza compromessi e una vestibilità perfetta. Serve come collegamento definitivo, garantendo una connessione fluida e sicura tra i rinomati tubi idraulici Jagwire Pro e le tue pinze freno Tektro con attacco banjo. Ciò consente una modulazione e una coerenza di frenata superiori, e la sicurezza necessaria per affrontare sentieri tecnici, discese ripide o strade cittadine imprevedibili. Scegliendo questo adattatore, non stai semplicemente sostituendo un pezzo, stai migliorando la tua intera esperienza di frenata con un componente progettato per l´eccellenza.L´adattatore banjo Jagwire Quick Fit Tektro nero è un pezzo di ricambio esse
15,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)