Jagwire Shimano Dura Ace/ultegra/105/tiagra/grx Brake Hose Needle Oro Black

Jagwire Kit Di Montaggio Per Tubi Flessibili Idraulici Shimano Dura Ace/ultegra/105/tiagra/grx

Jagwire Shimano Dura Ace/ultegra/105/tiagra/grx Brake Hose Needle Oro Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,32 €
Spedizione da 3,99 €

Kit adattatore idraulico Jagwire Pro Quick-Fit Adapter-Shimano Dura Ace Multicolore

2-6 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 8,49 €

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,20 €
Spedizione da 5,99 €

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

32,84 €
Spedizione gratuita

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,82 €
Spedizione da 3,00 €

Jagwire Pro Quick Fit Adaptor Shimano Dura Ace

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione gratuita

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,06 €
Spedizione gratuita

Miscellanea Kit Quick-Fit Freno A Disco Shimano Dura Ace R9120

Disponibilità immediata
47,47 €
Spedizione da 4,99 €
Jagwire Shimano Dura Ace/ultegra/105/tiagra/grx Brake Hose Needle Oro Black

Offerta più conveniente

Adattatore Jagwire Quick-Fit™ per freni a disco idraulici ShimanoOttieni le massime prestazioni di frenata e un look completamente personalizzato per la tua bici da strada o gravel con l´adattatore Jagwire Quick-Fit™ per sistemi idraulici Shimano. Come componente di ricambio cruciale nella sottocategoria Cavi, questo kit di adattatori è la soluzione di livello professionale per creare una connessione impeccabile e ad alta integrità tra il tuo tubo idraulico Jagwire Pro e i tuoi componenti frenanti Shimano. Progettati per la precisione e la massima affidabilità, questi adattatori assicurano che la tua potenza frenante sia costante, reattiva e completamente affidabile, sia che tu stia affrontando discese tecniche o sprintando verso il traguardo.Il vantaggio principale del sistema Quick-Fit™ risiede nel suo design modulare e robusto. Fornendo una tenuta sicura e a prova di perdite sia alla leva che alla pinza, garantisce che ogni minima forza applicata alla leva si traduca direttamente in
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Kit Cavi Sram/shimano Brake
22,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit freni Jagwire Pro Argenté TU
32,88 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit cambio jagwire 2x sport nero
16,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Jagwire 2x pro shift kit sid blue
26,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €