Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Nero 180 mm

Jagwire Pro LR2-E Disc Brake Rotor w/Magnet Center Lock Disc 180.0 Center Lock Rotore del freno

Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Nero 180 mm

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Dischi Freno PRO con Magnete, centerlock, 180 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,94 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor Centre Lock 180Mm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2 6b
55,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Pro LR2-E magnete integrato 6 bulloni 160 mm
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 203 mm
46,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e 6b
63,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Nero 180 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock con Magnete Integrato | Rotore ad Alte Prestazioni per E-bikeMigliora le prestazioni e la precisione della tua E-bike con il Disco Freno JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock. Progettato specificamente per soddisfare le rigorose esigenze delle moderne mountain bike elettriche e delle biciclette orientate alle prestazioni, questo rotore per freni a disco premium integra perfettamente tecnologia avanzata e costruzione robusta. Rappresenta il miglioramento definitivo per i ciclisti che cercano una frenata affidabile e potente e una perfetta compatibilità con i sistemi di sensori di velocità per E-bike, garantendo un´installazione pulita ed efficiente per qualsiasi avventura di mountain bike ad alte prestazioni.La caratteristica distintiva del Pro LR2-E è il magnete intelligentemente integrato, costruito appositamente per una comunicazione impeccabile con i sensori di velocità per E-bike. Questo design intelligente fornisce un´estetica pulita, come install
46,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)