Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2 Center Lock

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 220Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Pastiglia freno a disco Pro E-Bike - Avid (Elixir), SRAM
20,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2 | Parti Premium per BiciclettaScatena tutto il potenziale del tuo impianto frenante con il rotore freno a disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2, un apice di prestazioni e affidabilità per il ciclista esigente. Progettato per coloro che richiedono precisione e controllo, questo rotore è l´aggiornamento perfetto per le tue avventure ciclistiche su strada, gravel o MTB. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza in discesa e sui sentieri tecnici, sapendo che la tua potenza frenante è costante, prevedibile e potente quando ne hai più bisogno.Il rotore Pro LR2 si basa su un´avanzata costruzione a due pezzi che bilancia magistralmente durata, gestione del calore e peso ridotto. Al suo interno si trova un ragno in alluminio leggero e rigido. Questa scelta di progettazione è fondamentale per resistere alla deformazione e alla distorsione che possono verificarsi sotto intense forze frenanti e alte temperature. Mantenendo la sua forma vera, il rotore ga
58,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)