Jagwire Cavetti Cambio/Freni, Acciaio Inossidabile, SRAM/Shimano 1,1 x 2300 mm, 100 Pezzi

Jagwire Cavo cambio SRAM Slick Stainless 1,1 x 2300 mm Argento 100 pezzi

Jagwire Cavetti Cambio/Freni, Acciaio Inossidabile, SRAM/Shimano 1,1 x 2300 mm, 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,49 €
1.38 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Jagwire Slick Stainless Sram Shift Cable 100 Units Argento 1.1 x 2300 mm Silver

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire Workshop 1.1x2300mm SRAM/Shimano 100pcs Noir

2-6 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Cavetti Cambio/Freni, Acciaio Inossidabile, SRAM/Shimano 1,1 x 2300 mm, 100 Pezzi

Offerta più conveniente

SPORT liscio in acciaio inossidabile Diametro: 1.1 mm Lunghezza: 2300 mm Peso: 15.4 g Quantità: 100 pz
138,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Nero Black
15,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Sport Bronze TU
16,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Guaina per Cavo del Cambio Bici Lex, Rosso, 4 mm
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Shift Cable Terminal 500 Units Oro
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €