Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire 1x kit cambio professionale nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Jagwire Kit Bici Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,37 €
Spedizione gratuita

Jagwire Kit Bici Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,35 €
Spedizione da 3,00 €

Jagwire Pro Shift Kit 1X Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Jagwire Kit Bici Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S

Disponibilità immediata
37,72 €
Spedizione da 9,47 €

Jagwire Kit Bici Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,67 €
Spedizione gratuita

Jagwire Kit Bici Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,76 €
Spedizione gratuita
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Nero Black

Offerta più conveniente

Kit Cambio Pro JAGWIRE - Set di Cambio per Prestazioni SuperioriAggiorna la tua bici con il Kit Cambio Pro JAGWIRE per una precisione e uno stile di cambiata eccezionali. Questo set completo include cavi interni in acciaio inossidabile Pro Polished Slick e guaine compressionless LEX-SL con rivestimento Slick-Lube, che riducono drasticamente l´attrito per una sensazione di leva più leggera e cambi più veloci e nitidi. Goditi una soluzione di revisione o di assemblaggio personalizzato di livello professionale che migliora la durata e l´estetica della trasmissione. Include tutti i componenti necessari per un´installazione impeccabile, offrendo un miglioramento tangibile fin dalla prima cambiata.Sperimenta l´apice delle prestazioni di cambiata e sblocca il vero potenziale della tua trasmissione. Il Kit Cambio Pro JAGWIRE è progettato per ciclisti esigenti che rifiutano compromessi su velocità, accuratezza e affidabilità. Al centro di questo sistema d´élite si trova l´innovativa guaina comp
15,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit freno jagwire mountain pro nero
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire 1x kit cambio professionale rosso
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Jagwire Guaina Hydraulic Brake Hose Quick Fit
34,71 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Cambio Professionale Kit 2 Unidades
22,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €