Jagwire Elite Polished Stain Sram/shimano Shift Cable Nero 1.1 x 2300 mm Black

Jagwire Cavo Cambio Elite Polished Stain Sram/shimano

Jagwire Elite Polished Stain Sram/shimano Shift Cable Nero 1.1 x 2300 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,96 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo del deragliatore Jagwire Elite 1.1X2300mm SRAM/Shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
26,09 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,61 €
Spedizione da 16,00 €

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,72 €
Spedizione da 5,99 €

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,70 €
Spedizione da 3,00 €

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione gratuita

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,14 €
Spedizione gratuita

Jagwire JA7818 Elite - Cavo in acciaio INOX, 1,1 x 2300 mm

Disponibilità immediata
46,86 €
Spedizione da 4,99 €
Jagwire Elite Polished Stain Sram/shimano Shift Cable Nero 1.1 x 2300 mm Black

Offerta più conveniente

JAGWIRE Cavo Cambio Elite Acciaio Inox Lucidato SRAM/ShimanoEleva la tua pedalata e sperimenta l´apice delle prestazioni di cambio con il Cavo Cambio Elite Acciaio Inox Lucidato JAGWIRE. Progettato per i ciclisti che non scendono a compromessi in termini di precisione e affidabilità, questo cavo cambio premium è il miglioramento definitivo per la tua trasmissione SRAM o Shimano. Dì addio ai cambi marcia lenti e esitanti e sblocca la risposta nitida e immediata che le moderne biciclette ad alte prestazioni richiedono. Questo cavo è il cuore di un sistema di cambio reattivo, traducendo ogni click del tuo manettino in un cambio marcia impeccabile sulla strada o sui sentieri.Libera una precisione di cambio senza rivaliLa caratteristica distintiva della serie JAGWIRE Elite è le sue prestazioni incredibilmente fluide e a basso attrito. Questo cavo è realizzato in acciaio inossidabile lucidato ultra-liscio di grado elite. A differenza dei cavi rivestiti che possono degradarsi nel tempo, le pr
16,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Nero Black
15,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Sport Bronze TU
16,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Guaina per Cavo del Cambio Bici Lex, Rosso, 4 mm
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Shift Cable Terminal 500 Units Oro
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €