Maglia Donna Dolcevita Mezza Manica in Modal e Cashmere Jadea 4065

JADEA Maglia Donna Mezza Manica Collo Alto in Cashmere - Calda, Morbida e Perfetta Come Sottogiacca, Latte, L

offerte usate a partire da

Maglia Donna Dolcevita Mezza Manica in Modal e Cashmere Jadea 4065

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

JADEA Maglia Donna Mezza Manica Collo Alto in Cashmere - Calda, Morbida e Perfetta Come Sottogiacca, Latte, L

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Jadea 4065 cashmere collo alto

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Grigio, M
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Latte, M
17,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Jadea Maglia Dolcevita Donna 4267 - Manica lunga in cotone elasticizzato - L Blu
10,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
JADEA 2 Pezzi Maglia Lupetto Donna 4058 Smanicato in Cotone Elasticizzato, Bianco, XL
21,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Grigio, L
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maglia Donna Dolcevita Mezza Manica in Modal e Cashmere Jadea 4065

Offerta più conveniente

Colore: LATTE / Livello di compressione: Leggero / Tema: Non disponibile / Elementi decorativi: Non disponibile / Stile: Maglia / MPN: 4065 / Numero di articoli nella confezione: 1 pezzo / Caratteristiche: Invernale / Zona di compressione: Addome / Tessuto: Cashmere / Personaggio: Non disponibile / Brand: JADEA / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Numero unita nella confezione: 1 / Tipo: Canottiera / Stagione: Inverno / Taglia: L / Materiale: Modal e Cashmere / Marca: JADEA / Reparto: Donna / Tempo spedizione: 1 / Fantasia: Tinta unita / Paese di fabbricazione: Albania
24,90 €
ebay.it