JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Jadea Maglia Dolcevita Donna 4267 - Manica lunga in cotone elasticizzato - L Blu

offerte usate a partire da

JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione da 7,00 €

JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,38 €
Spedizione gratuita

JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Disponibilità immediata
12,43 €
Spedizione gratuita

DOLCEVITA MANICA LUNGA COTONE ELASTICIZZATO JADEA 4267

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,90 €

Maglia donna Jadea 4267 dolcevita cotone con manica lunga

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione gratuita

Maglia Dolcevita Donna Jadea 4267 Manica Lunga in Cotone Elasticizzato

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione gratuita

JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Grigio, M
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Latte, M
17,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
JADEA Maglia Donna Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere, Grigio, L
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
JADEA Maglia Donna 4066 Dolcevita Manica Lunga in Modal e Cashmere Navy, Taglia L
24,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JADEA Maglia Dolcevita 4267 Donna - Cotone Elasticizzato, Manica Lunga, Comfort Autunno Inverno, Blu, L

Offerta più conveniente

Tessuto Premium: Realizzata in 95% cotone e 5% elastan per un comfort superiore e una vestibilità che si adatta delicatamente. Stile Versatile: Design dolcevita elegante, ideale per completare outfit casual o come raffinato sottogiacca formale. Calore Ideale: Manica lunga e collo alto garantiscono protezione e calore nelle fresche giornate autunnali e invernali. Massima Adattabilità: Perfetta per abbinamenti con jeans, pantaloni sartoriali o gonne; per l'ufficio o il tempo libero. Qualità Duratura: Cura artigianale e materiali selezionati per un capo resistente, facile da mantenere e di lunga durata.
10,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it