Jada Fast&furious Drift Nissan 1:24 Remote Control Car Blu

Jada FAST & FURIOUS RC DRIFT 20098 NISSAN 1:24 veicolo telecomandato

Jada Fast&furious Drift Nissan 1:24 Remote Control Car Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jada Fast & Furious Drift 2009 Nissan 1:24 9336314314R00 Giocattolo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €
Jada Fast&furious Drift Nissan 1:24 Remote Control Car Blu

Offerta più conveniente

Pura azione drift.- Scivola con la Nissan GT-R R35 Ben Sopra di Brian in ogni curva con fluidità:l´auto drift RC in scala 1:24 cattura perfettamente l´adrenalina e lo stile dei film Fast and Furious.Drift reso facile.- Il reattivo telecomando Elite R/C con funzione drift e turbo boost garantisce audaci derapate di potenza in interni ed esterni.- per artisti delle curve dai 6 anni in su.Doppia licenza.- grazie alla licenza ufficiale di Nissan e Fast and Furious, l´auto radiocomandata si basa fedelmente sul film:dall´accattivante look blu da auto da corsa allo distintivo spoiler posteriore.Dettagli tecnici:auto drift radiocomandata con telecomando a 2 canali, 2.4 GHz per un massimo di 10 veicoli contemporaneamente, 19 cm, max.8 km/h, porta di ricarica USB, tutte le batterie incluse.Jada Toys.- Modelli di auto di Hollywood per casa:in qualità di produttore leader di giocattoli di action figure e auto di Hollywood, portiamo i tuoi eroi nel tuo salotto come repliche dettagliate.- Vedi altri
25,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT