Jada Fast & Furious 1971 Nissan Skyline 1:24 253203004 Car Argento Bambini

JADA 253203004 Fast & Furious 1971 Nissan Skyline in scala 1:24

offerte usate a partire da

Jada Fast & Furious 1971 Nissan Skyline 1:24 253203004 Car Argento Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

JADA FAST & FURIOUS COLLEZIONE 1:24

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,50 €

Jada Toys Brian's Nissan Skyline GT-R 2000 Fast & Furious 1/24 253203004

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 9,00 €

Jada Toys 253203004 modellino in scala Modello city car Preassemblato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,06 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Jada Toys 253203004 Modello city car Preassemblato 1:24 Nissan Skyline 2000 GT-R
50,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Jada Fast & Furious 1971 Nissan Skyline 1:24 253203004 Car Argento Bambini

Offerta più conveniente

Jada Fast & Furious 1971 Nissan Skyline 1:24, 253203004.Aiuta Dom e la sua squadra a continuare il loro successo mondiale nell´inarrestabile franchise costruito sulla velocità! Caratterizzati da dettagli stilistici direttamente dai film, questi veicoli soddisferanno le richieste di fan e collezionisti.Collezionali tutti per costruire il tuo team veloce e salvare la giornata! La Nissan Skyline 2000 in scala 1:24 è dotata di portiere in metallo pressofuso che si aprono.Caratteristiche:-Età consigliata: 8 anni e oltre.Ruota libera.Cofano, portiere e bagagliaio apribili.Design esterno direttamente dal film.Scala 1:24.Peso: 654 g.Dimensioni: 8.89x20.96x6.35 cm.ATTENZIONE!.Non adatto a bambini di età inferiore a 3 anni.Pericolo di soffocamento a causa di piccole parti.Tipo: Veicolo.-Raccomandazione d´età: Età 8+.-Scala: 1:24.-Colore: Nero.-Larghezza (cm): 20.96.-Altezza (cm): 6.35.-Profondità (cm): 8.89.-Peso (g): 654
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT