Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Jada 2002 Nissan Skyline GT-R (R34) RHD (Guida a destra) Rosso Metallizzato e Nero Godzilla vs Destoroyah (1995) Film Hollywood Rides Serie 1/24 Diecast Model Car

offerte usate a partire da

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione da 19,95 €

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,73 €
Spedizione da 11,93 €

Jada Godzilla 1:24 Die Cast 2002 Nissan Skyline GT-R (R34)

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione da 14,00 €

Godzilla 1:24 Nissan Skyline GT-R (R34) Veicolo Diecast Con Figura

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione da 42,11 €

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - 1:24 Scala Modellino, Apertura

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,78 €
Spedizione da 32,29 €

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,40 €
Spedizione da 3,99 €

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - 1:24 Scale Die-Cast, Opening Doors,

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,23 €
Spedizione gratuita

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,55 €
Spedizione gratuita

Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
71,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jada Toys, Inc. 253203044 Fast e Furious 2002 - Accessori Nissan Skyl, colore: Blu
27,04 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Nissan Skyline GT-R R34 2002 Blu Brian Fast & Furious Modellino 1:24 Jada Toys
40,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
1/24 JADA - NISSAN - SKYLINE GT-R (R34) ADVAN 2002 WITH STREET 253255071-35114
39,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Fast & Furious Brian's Nissan Skyline Gt-r 2002 Metallic Blue 1:24 Model
50,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jada Godzilla 2003 Nissan Skyline GTR R34 - Scala 1:24 Die-Cast, porte apribili, cofano, bagagliaio, pneumatici in gomma - Collezione per adulti - Licenza Toho

Offerta più conveniente

Design ufficiale Godzilla - Nissan Skyline GTR R34 del 2003, con licenza ufficiale Toho, con decalcomanie personalizzate ispirate a Godzilla. Costruzione pressofusa - Costruita con metallo pressofuso, questa vettura in scala 1:24 vanta esterni, motore e interni dettagliati con pneumatici in gomma. Caratteristiche interattive: apertura di porte, cofano e bagagliaio per un'esperienza pratica, perfetta per mostrare l'artigianato del veicolo. Imballaggio da collezione: alloggiato in una confezione lucida da collezione, ideale per gli appassionati di Godzilla e della cultura automobilistica. Jada Toys - Combinando sapientemente la cultura pop con oggetti da collezione pressofusi di alta qualità, perfetti per appassionati e collezionisti.
32,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it