Jada Street Fighter Ryu Nissan Skyline Gt-r 1:24 Car Rosso Bambini

1/24 JADA - NISSAN - SKYLINE GT-R (R34) ADVAN 2002 WITH STREET 253255071-35114

Jada Street Fighter Ryu Nissan Skyline Gt-r 1:24 Car Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

1/24 JADA - NISSAN - SKYLINE GT-R (R34) ADVAN 2002 WITH STREET 253255071-35114

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
42,94 €
Spedizione da 12,17 €

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,84 €
Spedizione da 9,95 €

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,30 €
Spedizione gratuita

JADA 1/24 NISSAN SKYLINE GT-R R34 ADVAN 2002 WITH STREET FIGHTER RYU FIGURE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 4,98 €

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
49,67 €
Spedizione da 6,99 €

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,48 €
Spedizione gratuita

Jada Toys - Street Fighter Nissan Skyline GTR R34 con personaggio Rye, modello auto in metallo, 1:24, porte, bagagliaio, cofano apribile, 19 cm, per fan e bambini dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jada Street Fighter Ryu Nissan Skyline Gt-r 1:24 Car Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Jada Toys Street Fighter figura Ryu con modellino di auto Nissan Skyline GT-R del 2002 set di figura (6 cm) e macchinina (19 cm) per appassionati e bambini dagli 8 anni in su.Alleanza delle leggende d´azione:- Incarnano velocità, potenza e precisione: l´eroe di karate Ryu dimostra le sue impressionanti abilità nelle arti marziali nella serie di videogiochi Street Fighter, mentre la Nissan Skyline GT-R dimostra ripetutamente le sue capacità su strada. Entrambe sono vere leggende di culto e sono qui presentate insieme come modellini dettagliati in un set Jada Toys.Riproduzioni in metallo con licenza ufficiale:- La statuetta da collezione Capcom mostra l´eroe d´azione Ryu nel suo originale karate gi bianco. Visivamente, si abbina perfettamente al modellino di auto Nissan, poiché è disponibile in un colore di base bianco con accenti rossi e caratteri giapponesi. Grazie all´azione a ruota libera e alle parti apribili, la macchinina è assolutamente adatta alla strada, il che la rende non sol
32,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT