Jack Wolfskin Terracade 24l Backpack Beige

Jack Wolfskin Zaino Terracade 24l

Jack Wolfskin Terracade 24l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Terracade Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
60,34 €
Spedizione da 4,95 €

JACK WOLFSKIN Zaino pietra Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
133,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Terracade 24l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino JACK WOLFSKIN Terracade 24L, progettato per il ritmo dinamico della vita urbana moderna. Un connubio perfetto tra estetica minimalista e funzionalità quotidiana, questo zaino è il tuo compagno ideale per gli spostamenti, la vita universitaria e le esplorazioni cittadine. Il suo design elegante è versatile sia per uomo che per donna, rendendolo un accessorio indispensabile per ogni adulto in movimento.Per chi vive in movimento, il TERRACADE da 24 litri combina un semplice sistema di chiusura a cappuccio con una tasca imbottita per laptop e un´imbottitura posteriore e inferiore per garantirti comfort e protezione della tua attrezzatura.È realizzato in robusto ma leggero tessuto CROSSRIP 300D RE con tecnologia 4x4, e dispone di 2 tasche anteriori e una tasca laterale per la tua borraccia o giacca.Sperimenta un comfort superiore durante tutta la giornata, grazie al sistema dorsale completamente imbottito e agli spallacci regolabili, progettati per distribuire uniformemente
54,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
97,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Waimea Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop mineral red (TAS028228)
38,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin, Velocity 12 Unisex-Adulto, Flash Nero, Taglia Unica
58,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino Sierra 32l
99,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita