Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero M Donna

Jack Wolfskin Windhain Giacca, Nero, M Donna

Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Windhain - Felpa con cappuccio da donna, taglia M, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,27 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Windhain - Felpa con cappuccio da donna, taglia M, colore: nero

117,94 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Windhain - Felpa con cappuccio da donna, taglia M, colore: nero

Disponibilità immediata
133,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Windhain - Felpa con cappuccio da donna, taglia M, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell con Cappuccio da Donna Jack Wolfskin WindhainScopri la perfetta fusione tra design femminile e funzionalità ad alte prestazioni con la Giacca con Cappuccio Windhain da donna di Jack Wolfskin. Realizzata sapientemente per l´avventuriera moderna, questa giacca softshell tecnica è la tua compagna ideale per escursioni e esplorazioni nelle giornate fredde e umide. Muoviti con sicurezza e rimani protetta dagli elementi, godendo al contempo di una vestibilità elegante e confortevole che si adatta perfettamente dal sentiero alla città. È più di una felpa, è la tua barriera essenziale contro vento e freddo.Il segreto dell´eccezionale comfort della Windhain risiede al suo interno. Una fodera in pile morbida e ad alto spessore offre un calore immediato e avvolgente, intrappolando efficacemente il calore corporeo per mantenerti al caldo quando la temperatura scende. Questo morbido strato interno è piacevole a contatto con la pelle e la rende una scelta ideale per un uso prolungat
74,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Felpa Windhain
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Windhain Hoody - Giacca softshell XS nero
66,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca Windhain da donna, blu notte, S
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin WINDHAIN HOODY W - Giacca softshell Donna, slate green,
87,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Windhain-Felpa con Cappuccio Giacca Softshell, Ardesia/Verde, 3XL Donna
94,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita