Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero 2XL Donna

Jack Wolfskin Felpa Windhain

Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca Windhain da donna, colore nero, taglia XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Windhain Sweatshirt Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell con Cappuccio da Donna Jack Wolfskin WindhainScopri la perfetta fusione tra design femminile e funzionalità ad alte prestazioni con la Giacca con Cappuccio Windhain da donna di Jack Wolfskin. Realizzata sapientemente per l´avventuriera moderna, questa giacca softshell tecnica è la tua compagna ideale per escursioni e esplorazioni nelle giornate fredde e umide. Muoviti con sicurezza e rimani protetta dagli elementi, godendo al contempo di una vestibilità elegante e confortevole che si adatta perfettamente dal sentiero alla città. È più di una felpa, è la tua barriera essenziale contro vento e freddo.Il segreto dell´eccezionale comfort della Windhain risiede al suo interno. Una fodera in pile morbida e ad alto spessore offre un calore immediato e avvolgente, intrappolando efficacemente il calore corporeo per mantenerti al caldo quando la temperatura scende. Questo morbido strato interno è piacevole a contatto con la pelle e la rende una scelta ideale per un uso prolungat
69,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Maglione Uomo Taunus Hz M, Giallo, Arancione, L
63,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Maglione Uomo Taunus Hz M, Giallo, Arancione, S
53,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Hz M, Giallo, Arancione, S
63,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile XL blu
35,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Maglione Uomo Taunus Hz M, Giallo, Arancione, L
63,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita