Jack Wolfskin Wandermood 20l Backpack Nero

Jack Wolfskin Wandermood Zaino 46 cm Scomparto per laptop granite black (TAS013421)

Jack Wolfskin Wandermood 20l Backpack Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Wandermood 20 Zaino da giorno 46 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
97,94 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Zaino da escursionismo unisex Pack 20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,24 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo nero Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wandermood 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per le tue escursioni quotidiane e avventure spontanee con lo zaino JACK WOLFSKIN Wandermood 20L. Progettato con maestria per l´esploratore moderno che apprezza sia la funzionalità che la forma, questo zaino minimale è la tua soluzione definitiva per un´organizzazione semplice e un accesso agevole a tutti i tuoi elementi essenziali. Che tu stia navigando tra le strade cittadine, intraprendendo un´escursione di un giorno o prendendo un volo a lungo raggio, il Wandermood 20L è costruito per eccellere.Abbraccia un´esperienza priva di disordine con uno zaino ideale per riporre l´essenziale senza ingombro superfluo. Il cuore della sua filosofia di design è l´efficienza minimalista, che ti permette di concentrarti sul viaggio. Realizzato con il leggero ma eccezionalmente robusto e resistente agli strappi tessuto MATRIX CROSS RIP, questo zaino offre una protezione affidabile per la tua attrezzatura. La sua resistente costruzione sintetica è progettata per resistere
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino 53 cm rainstorm (TAS013419)
80,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Wandermood Washbag - Borsetta da toilette One Size phantom
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Zaino Wandermood 20l
97,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wandermood HIPBAG, Foglia di menta, taglia unica, Non applicabile
26,21 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €