Jack Wolfskin Wandermood Wash Bag Nero

Jack Wolfskin - Wandermood Washbag - Borsetta da toilette One Size phantom

Jack Wolfskin Wandermood Wash Bag Nero

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

WANDERMOOD WASHBAG, Phantom, taglia unica, Per esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,23 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Wandermood - Beauty case da appendere 30 cm (phantom) nero

3-7 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin - Wandermood Washbag - Borsetta da toilette One Size phantom

4 - 5 giorni lavorativi
43,96 €
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Wandermood Wash Bag Nero

Offerta più conveniente

Eleva le tue esperienze di viaggio e all´aperto con il beauty case Jack Wolfskin Wandermood, il compagno organizzativo definitivo per ogni avventuriero. Progettata meticolosamente per coloro che vivono la vita in movimento, questa trousse combina resistenza robusta con un design intelligente, garantendo che i tuoi effetti personali siano sempre sicuri, organizzati e pronti all´azione. Dì addio a rovistare nel tuo zaino e dai il benvenuto a una comodità senza sforzo, sia che tu ti trovi nel profondo della natura selvaggia o che stia esplorando una nuova città.Il WANDERMOOD WASHBAG è una borsa con zip robusta e compatta da 5 litri per i tuoi articoli da toeletta. La sua capacità generosa ma snella colpisce il perfetto equilibrio, offrendo ampio spazio per tutte le tue necessità senza aggiungere ingombro inutile al tuo bagaglio o zaino. L´ampia apertura con zip a forma di U offre una visione libera e un facile accesso allo scomparto principale, in modo da poter trovare ciò di cui hai biso
35,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino 53 cm rainstorm (TAS013419)
80,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wandermood Zaino 46 cm Scomparto per laptop granite black (TAS013421)
94,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Zaino Wandermood 20l
97,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Wandermood HIPBAG, Foglia di menta, taglia unica, Non applicabile
26,21 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €