Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 45 EU

Jack Wolfskin Scarponi Da Trekking Vojo Tour Texapore Mid

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,13 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 45 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 115,99 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 45 EU

Offerta più conveniente

Robusta scarpa da trekking di media altezza, gancio in metallo sulla parte superiore per una vestibilità perfetta Allacciatura lunga per una migliore regolazione, soletta in PU per una migliore ammortizzazione Suola esterna in gomma antiscivolo, impermeabile e traspirante Tomaia resistente in pelle e tessuto, punta e tallone in gomma resistenti Morbido colletto e linguetta sintetici per una vestibilità ottimale
111,13 €
Amazon.it