Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo

Scarponi Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid M marrone - 46

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin Herren Vojo Tour Texapore Mid M Walking-Schuh, Cold Coffee, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,46 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 64,95 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid da donnaAbbraccia la libertà del sentiero in ogni stagione con i Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da trekking da donna definitivi progettati per performance, durata e comfort per tutto il giorno. Pensati per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dal proprio calzature, questi scarponi sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle spontanee passeggiate nel bosco ai impegnativi trekking di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, creata per supportare ogni tuo passo sul cammino.Scarpone da trekking di media altezza, durevole, resistente e impermeabile con calzata precisa ed eccellente aderenza.Per un comfort che dura tutto l´anno sul sentiero, i VOJO TOUR TEXAPORE MID hanno tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola
115,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)