Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Grigio

Jack Wolfskin Velocity Marsupio 29 cm verde

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Velocity - Marsupio 29 cm (mint leaf) blu

3-7 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin - Velocity - Marsupio 4 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity Hipbag non applicabile, verde menta, taglia unica EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,63 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity Hipbag non applicabile, verde menta, taglia unica EU

Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity Hipbag non applicabile, verde menta, taglia unica EU

54,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
45,13 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo beige
50,04 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo lilla
76,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla
45,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Velocity Lite 28l Backpack Grigio
98,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

Vivi la massima libertà e agilità nelle tue escursioni all´aperto con la borsa da vita Jack Wolfskin VELOCITY. Progettata per l´avventuriero dinamico che apprezza velocità, efficienza e un bagaglio minimalista, questa borsa da vita è la soluzione snella perfetta per escursioni, ciclismo e trail running. Muoviti con grazia illimitata e tieni i tuoi oggetti essenziali al sicuro senza l´ingombro di uno zaino tradizionale.Quando hai bisogno di portare solo pochi oggetti essenziali e un po´ d´acqua, la VELOCITY HIPBAG è l´ideale.Il suo schienale imbottito e la compressione integrata mantengono idratazione e necessità di base stabili e confortevoli durante escursioni o giri in bicicletta attivi, consentendo al contempo libertà di movimento per la parte superiore del corpo.Il materiale riciclato CROSSRIP 300D RE è robusto ma leggero, e una fessura per la torcia garantisce visibilità notturna.Progettata come parte dell´innovativa serie BIKE & HIKE, la borsa da vita VELOCITY è meticolosamente r
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)