Jack Wolfskin Terracade 24l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Terracade 24 - Zaino 44 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
72,03 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin Terracade Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
79,21 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino 'Terracade' navy / nero Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Terracade 24l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Scopri il JACK WOLFSKIN Terracade 24L, uno zaino progettato per il ritmo dinamico della vita urbana moderna. Perfettamente unisce estetica minimalista e funzionalità quotidiana, questo zaino è il tuo compagno ideale per il pendolarismo, la vita universitaria e le esplorazioni cittadine. Il suo design elegante è versatile per uomini e donne, rendendolo un elemento essenziale per ogni adulto in movimento.Per vivere in movimento, il TERRACADE da 24 litri combina una semplice apertura con coperchio superiore con una tasca imbottita per laptop e uno schienale e fondo imbottiti per mantenerti comodo e la tua attrezzatura protetta.È realizzato in un resistente ma leggero CROSSRIP 300D RE con 4x4, e dispone di 2 tasche frontali e una tasca laterale per la tua bottiglia o giacca.Sperimenta un comfort superiore durante tutta la giornata, grazie al sistema di schienale completamente imbottito e agli spallacci regolabili, progettati per distribuire il peso uniformemente e ridurre lo sforzo durante
64,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Giacca Terracade Navy Scuro L Uomo
97,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino Terracade 24l
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Terracade Jacket Rosa XS Donna
88,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Terracade Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop rosso
60,34 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Zaino unisex in terracotta
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €