Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Grigio XS Donna

Jack Wolfskin Pile Con Mezza Cerniera Taunus

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Maglione Pullover Pile Mezza Zip Donna Taunus - Grafite - XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,89 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece da Donna: Il tuo strato essenziale per tutte le stagioniScopri il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e design eco-compatibile con il pile Jack Wolfskin Taunus Half Zip. Questo pile da donna eccezionalmente versatile è progettato per essere il tuo capo base ideale per ogni stagione, che tu stia scalando una vetta, godendoti una passeggiata frizzante in autunno, o semplicemente necessitando di uno strato confortevole per la vita di tutti i giorni. Il suo design minimalista e le sue caratteristiche ad alte prestazioni lo rendono una parte indispensabile di qualsiasi sistema di abbigliamento outdoor.Calore leggero e comfort superioreSperimenta un calore eccezionale senza peso. Il Taunus è realizzato in pile traspirante di alta qualità che offre un´eccellente ritenzione termica permettendo al contempo all´umidità di fuoriuscire, mantenendoti asciutto e comodo durante le attività sportive. La classica finitura in pile morbida sia all´interno c
38,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin KAMMWEG Pile FZ M
94,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca in pile da uomo Kammweg Pile Fz M
93,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita