Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Dark Steel Purple, 40 EU

Stivali da trekking da donna Jack Wolfskin Refugio Texapore Low acciaio scuro/viola (40 EU)

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Dark Steel Purple, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,01 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Shoes Refugio Texapore Low Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 94,99 €

Jack Wolfskin Refugio Texapore Low W, Scarpe da Passeggio Donna, Dark Steel Purple, 40 EU

Offerta più conveniente

Intersuola ammortizzante in EVA Struttura robusta in pelle scamosciata Suola esterna in gomma antiscivolo Gancio di chiusura in metallo Rivestimento cucito come protezione per dita e tallone
88,01 €
Amazon.it