Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Uomo

JACK WOLFSKIN Pullover sportivo 'Taunus' antracite, Taglia M

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Taunus Hz - Maglione da Uomo, Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Taunus Mezzaluna in Pile per Uomo | Leggero e CaldoScopri il massimo in termini di versatilità a strati con il pile Taunus Half Zip di Jack Wolfskin per uomo. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor, questo pullover è progettato per fornire un calore eccezionale senza peso, rendendolo il tuo compagno ideale per escursionismo, trekking o semplicemente per affrontare la vita quotidiana attraverso le stagioni che cambiano. Il suo design minimalista e il tessuto ad alte prestazioni creano un capo funzionale ed elegante che eccelle in qualsiasi ambiente, dai sentieri di montagna alle strade di città.Il cuore del pile Taunus è la sua notevole capacità di funzionare come uno strato intermedio altamente efficiente. Quando le temperature scendono, indossalo sotto una giacca a guscio per creare un robusto sistema di stratificazione che intrappola il calore mentre allontana l´umidità dal corpo, mantenendoti asciutto e comodo durante l´attività intensa. N
38,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile S blu
40,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Sumetro Halfzip - Pullover in pile M nero
69,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile XS nero
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile S nero
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile XL blu
40,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €