Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero XL Uomo

JACK WOLFSKIN Pullover sportivo 'TAUNUS' nero, Taglia XL

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Taunus Hz, Maglione Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,15 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus Hz, Maglione Uomo, Nero, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,85 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus Hz, Maglione Uomo, Nero, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pile half-zip Taunus Jack Wolfskin da uomo | Leggero e caldoScopri il massimo dello strato versatile con il pile half-zip Taunus Jack Wolfskin da uomo. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di attività all´aria aperta, questo pullover è progettato per offrire un calore eccezionale senza appesantire, rendendolo il tuo compagno ideale per escursioni, trekking o semplicemente per affrontare la vita quotidiana nelle stagioni mutevoli. Il suo design minimalista e il tessuto ad alte prestazioni creano un capo funzionale ed elegante che eccelle in qualsiasi ambiente, dai sentieri di montagna alle strade della città.Il cuore del pile Taunus è la sua notevole capacità di funzionare come uno strato intermedio altamente efficiente. Quando le temperature scendono, indossalo sotto una giacca esterna per creare un robusto sistema di stratificazione che trattiene il calore allontanando l´umidità dal corpo, mantenendoti asciutto e comodo durante l´attività fisica intensa. Nelle gio
38,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile S blu
40,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Sumetro Halfzip - Pullover in pile M nero
69,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile XS nero
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile S nero
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Halfzip - Pullover in pile XL blu
40,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €