Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Grigio EU 41 Uomo

Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 grigio

Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Grigio EU 41 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Scarpe da Trail da Uomo PS Trail Knit Low M, Grigio Freddo, 41 EU, Cool Grigio, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,96 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Ps Trail Knit Low Hiking Shoes Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Basse JACK WOLFSKIN PS Trail Knit Low da UomoSperimenta il futuro dell´escursionismo con le JACK WOLFSKIN PS Trail Knit Low, una scarpa da escursionismo da uomo rivoluzionaria progettata per prestazioni dinamiche e un comfort eccezionale sul sentiero. Pensata per l´uomo moderno che apprezza velocità, agilità e il contatto con il percorso, questa scarpa combina un´estetica slanciata e atletica con una funzionalità robusta e pronta per il sentiero. Lascia gli scarponi pesanti e ingombranti alle spalle e entra in una nuova era di avventura leggera.Il cuore del design delle PS Trail Knit Low è la sua innovativa tomaia in maglia ad alte prestazioni. Questa costruzione avanzata offre una calzata senza cuciture, simile a un calzino, che avvolge il piede in un supporto flessibile, eliminando potenziali punti di frizione e adattandosi al tuo movimento naturale ad ogni passo. Il risultato è una traspirabilità impareggiabile e una termoregolazione superiore, garantendo che
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 36 nero
97,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 42 nero
94,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 bianco
83,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 39,5 bianco
82,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 41 turchese
86,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita