Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 43 Donna

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 43 nero

Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 43 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Scarpe da Donna PS PRO Texapore Low W Walking, Nero, 43 EU, Nero, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,76 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin - Women's PS Pro Texapore Low - Scarpe sportive EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Ps Pro Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 43 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Uomo Jack Wolfskin PS Pro Texapore LowIntraprendi il tuo prossimo viaggio all´aperto con le Jack Wolfskin PS PRO TEXAPORE LOW, le scarpe da trekking leggere per eccellenza, progettate per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni, comfort e affidabilità incrollabile. Progettata per movimenti dinamici e dominio su tutti i terreni, questa scarpa è il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee sui sentieri ai tour di scoperta impegnativi e di più giorni. Sperimenta l´apice della tecnologia calzaturiera da esterno e entra in un mondo di esplorazione illimitata.La PS PRO TEXAPORE LOW M fa appello all´amante della natura attiva che apprezza la libertà e l´avventura.Questo modello di scarpe da trekking leggere da uomo combina comfort ottimizzato con stabilità per ogni terreno.La tomaia traspirante in mesh, la robusta protezione della punta e la tomaia imbottita garantiscono una trazione sicura e caratteristiche di indossabilità piacevoli.L´innovativa
95,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt L blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Travel T-Shirt - T-shirt M blu
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale S grigio
18,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Litestride 3in1 Jacket - Giacca doppia S beige
196,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - Maglia funzionale XS blu
37,31 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €