Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L blu

Jack Wolfskin - Prelight Vent 30 S-L - Zaino da escursionismo 30 l - S-L blu

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Zaino da trekking 60 cm blu

2-3 giorni lavorativi
124,50 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin PRELIGHT VENT 30 S-L (blau, 30 Liter) Jack 2020031_1292_OS

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 6,90 €

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Prelight Vent 30' blu fumo / nero / bianco Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
73,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L Zaino da turismo phantom (30 l)
126,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino 43 cm evening sky (TAS013397)
88,30 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Prelight Vent 25 S-L - Zaino da escursionismo 25 l - S-L nero
117,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino 60 cm phantom (TAS013391)
113,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L è versatile e stabile, e incorpora il sistema di trasporto AEROVENT PRO per un flusso d'aria superiore durante le escursioni estive calde. Si adatta anche alla tua altezza specifica. Ha un doppio accesso al compartimento principale, un coperchio superiore e un comodo sistema di integrazione dell'idratazione. La cosa migliore è che è realizzato con materiali riciclati e tinti con un basso impatto, quindi ha l'approvazione bluesign.
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it