Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino da trekking 43 cm blu

Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino 43 cm evening sky (TAS013397)

Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino da trekking 43 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
91,45 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Prelight Shape 15' blu fumo / nero / bianco Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino da trekking 43 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliammide, 23 cm x 21 cm x 43 cm
91,45 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
97,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Prelight Vent 25 S-L - Zaino da escursionismo 25 l - S-L nero
133,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino 60 cm phantom (TAS013391)
117,47 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino 43 cm jade green (TAS013398)
81,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Vent 25 S-L Zaino da trekking per il cielo serale (25 l)
102,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €