Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 25L S-L nero phantom

Jack Wolfskin - Prelight Vent 25 S-L - Zaino da escursionismo 25 l - S-L nero

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 25L S-L nero phantom

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Prelight Zaino da trekking 52 cm nero

2-3 giorni lavorativi
119,78 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Prelight Vent 25 - Zaino da trekking, 52 cm

Disponibilità immediata
133,51 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Prelight Vent' grigio scuro / nero / bianco Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
73,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L Zaino da turismo phantom (30 l)
126,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Shape 15 Zaino 43 cm evening sky (TAS013397)
88,30 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Prelight Shape 25 - Zaino da escursionismo One Size blu
94,56 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Prelight Vent 25 S-L Zaino da trekking per il cielo serale (25 l)
100,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 25L S-L nero phantom

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Prelight Vent 25L S-L è versatile e stabile, e incorpora il sistema di trasporto AEROVENT PRO per un flusso d'aria superiore durante le escursioni estive calde. Si adatta anche alla tua altezza specifica. Ha un pratico sistema di integrazione per l'idratazione, una copertura antipioggia inclusa e una cintura imbottita. La cosa migliore è che è realizzato con materiali riciclati e tinti con un basso impatto, quindi ha l'approvazione bluesign.Caratteristiche:Sistema di schienale: AEROVENT CORECintura: Imbottita, Fori di Ventilazione nel NucleoRAINCOVER InternoTasca Interna: 1Pronto per il SISTEMA DI IDRATAZIONEAnello di aggancioVolume: 25LPeso: 1090 gTecnologie:BLUESIGNIl logo bluesign PRODUCT è sinonimo di abbigliamento sicuro, produzione rispettosa dell'ambiente e uso responsabile delle risorse.
117,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it