Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Verde XS Donna

Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jkt W Giacca, Foglia di Menta, XS Donna

Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca antivento 3 in 1 Moonrise da donna - Foglia di menta - XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,20 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca JACK WOLFSKIN Moonrise 3in1 da DonnaAbbraccia l´imprevedibilità della natura con la protezione versatile per eccellenza: la giacca JACK WOLFSKIN Moonrise 3in1 da Donna. Progettata per la donna avventurosa che desidera prestazioni, adattabilità e stile, questa giacca è la tua soluzione per tutte le stagioni per escursioni, trekking e avventure quotidiane. Il suo intelligente design 3-in-1 offre tre distinte opzioni di utilizzo in un unico capo eccezionalmente realizzato, garantendo che sarai perfettamente attrezzata per qualsiasi condizione atmosferica, da una brezza autunnale fresca a un acquazzone invernale gelido.Il guscio esterno funge da fortezza impenetrabile contro gli elementi. Realizzato con per essere completamente Impermeabile e Antivento, ti protegge da pioggia battente e venti gelidi, permettendoti di proseguire in completo comfort. Nonostante la sua natura protettiva, il tessuto rimane altamente traspirante, allontanando efficientemente l´umidità dall´interno per ma
139,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Moonrise Jkt W 3 in 1 Giacca, Foglia di Menta, S Donna
129,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Pile 3En1 Moonrise nero S
129,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise Fz W - Giacca in pile da donna
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise - Giacca da donna 3 in 1 Jkt W
227,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise - Giacca da donna 3 in 1 Jkt W
139,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita