Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Nero XL Donna

Jack Wolfskin Moonrise - Giacca 3 in 1, da donna, taglia XL, colore: Nero

Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca antivento impermeabile 3 in 1 Moonrise da donna - Nero - XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,22 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise 3in1 Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca 3 in 1 JACK WOLFSKIN Moonrise da DonnaAbbraccia l´imprevedibilità degli spazi all´aperto con la massima protezione versatile: la giacca 3 in 1 JACK WOLFSKIN Moonrise da donna. Progettata per la donna avventurosa che richiede prestazioni, adattabilità ed eleganza, questa giacca è la tua soluzione per tutte le stagioni per escursioni, trekking ed esplorazioni quotidiane. Il suo intelligente design 3 in 1 offre tre distinte opzioni di utilizzo in un unico capo eccezionalmente realizzato, garantendo che tu sia perfettamente equipaggiata per qualsiasi condizione atmosferica, da una brezza autunnale frizzante a un gelido acquazzone invernale.Il guscio esterno funge da fortezza impenetrabile contro gli elementi. Costruito esper tamente per essere completamente impermeabile e antivento, ti protegge dalla pioggia battente e dai venti taglienti, permettendoti di avanzare in completo comfort. Nonostante la sua natura protettiva, il tessuto rimane altamente traspirante, allontanando efficac
139,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Moonrise Jkt W 3 in 1 Giacca, Foglia di Menta, S Donna
129,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Pile 3En1 Moonrise nero S
129,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise - Giacca da donna 3 in 1 Jkt W
139,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise Fz W - Giacca in pile da donna
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Moonrise - Giacca da donna 3 in 1 Jkt W
129,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita