Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero L Uomo

Jack Wolfskin Maglione Taunus mezza zip pile antracite Uomo L

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Taunus Hz - Maglione da Uomo, Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus Hz - Maglione da Uomo, Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,84 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Half Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Taunus Mezzaluna in Pile per Uomo | Leggero e CaldoScopri il massimo in termini di versatilità a strati con il pile Taunus Half Zip di Jack Wolfskin per uomo. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor, questo pullover è progettato per fornire un calore eccezionale senza peso, rendendolo il tuo compagno ideale per escursionismo, trekking o semplicemente per affrontare la vita quotidiana attraverso le stagioni che cambiano. Il suo design minimalista e il tessuto ad alte prestazioni creano un capo funzionale ed elegante che eccelle in qualsiasi ambiente, dai sentieri di montagna alle strade di città.Il cuore del pile Taunus è la sua notevole capacità di funzionare come uno strato intermedio altamente efficiente. Quando le temperature scendono, indossalo sotto una giacca a guscio per creare un robusto sistema di stratificazione che intrappola il calore mentre allontana l´umidità dal corpo, mantenendoti asciutto e comodo durante l´attività intensa. N
38,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Maglione da Donna Taunus Hz W, Colori Naturali, XL
63,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK WOLFSKIN Pullover sportivo 'TAUNUS' nero, Taglia XL
38,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin ACTAMIC - Maglia a Maniche Lunghe K
23,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W - Felpa con cappuccio
69,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca da ragazzo Taunus K
47,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita