Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Donna

Jack Wolfskin Maglia funzionale Tech T maniche corte blu Donna XXL

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Tech T - Maglia funzionale XXL blu

4 - 5 giorni lavorativi
27,26 €
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da donna a maniche corte JACK WOLFSKIN TechProva il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con la maglietta da donna JACK WOLFSKIN Tech a maniche corte. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo alleato essenziale per attività all´aperto dinamiche, specialmente quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresca, asciutta e a tuo agio, permettendoti di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. Il taglio atletico ed elegante è studiato appositamente per la forma femminile, garantendo una vestibilità che valorizza la figura e si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando salite ripide o allestendo il campo.Per le escursioni attive con clima caldo, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e il trattamento anti-odore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Q
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Crosstrail T Women T-Shirt, Grafite/Grigio Freddo, M Donna
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Maglietta da Donna Vonnan LS T W
34,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Sky Thermal Hz M Maglietta da Escursionismo, Cielo di Mezzanotte, XL Uomo
49,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Infinite Light LS W
33,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Crosstrail 3/4 T W Maglietta, Grafite, S Donna
28,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €