Jack Wolfskin Crosstrail 3/4 Sleeve T-shirt Nero S Donna

Jack Wolfskin Crosstrail 3/4 T W Maglietta, Grafite, S Donna

Jack Wolfskin Crosstrail 3/4 Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Maglietta da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Crosstrail 3/4 Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche 3/4 Jack Wolfskin Crosstrail da DonnaConquista ogni sentiero con la maglietta a maniche 3/4 Jack Wolfskin Crosstrail. Progettata per le avventure ad alta intensità delle donne, questa maglietta vanta l´eccezionale tessuto TEXADRI traspirante per mantenerti asciutta e un trattamento anti-odore per una freschezza duratura. Il suo taglio atletico garantisce un movimento illimitato, mentre le maniche a 3/4 offrono un perfetto equilibrio tra protezione e ventilazione. Leggera, traspirante e progettata per il comfort, è il tuo compagno ideale per escursioni veloci, trekking e trail running.Sperimenta un comfort impareggiabile e prestazioni tecniche nelle tue escursioni all´aperto più impegnative. Al centro del design della maglietta Crosstrail si trova l´innovativa tecnologia del tessuto sintetico TEXADRI. Questo materiale intelligente eccelle nella gestione attiva dell´umidità, allontanando rapidamente la traspirazione dalla pelle e distribuendola su un´ampia superficie
28,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Canottiera Jack Wolfskin Crosstrail rosa salmone donna - XXL
22,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Crosstrail 24 LT Zaino 55 cm dark sea (2009554-1274)
130,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin Crosstrail T Women T-Shirt, Grafite/Grigio Freddo, M Donna
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Maglietta A Maniche Corte Crosstrail
25,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Crosstrail T Women T-Shirt, Wild Blossom, M Donna
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €