Jack Wolfskin Konya Bag Nero

Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l nero

Jack Wolfskin Konya Bag Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Konya Bag, Uomo-Borse a Spalla Unisex-Adulto, Nero, Mittelgroße

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Konya - Borsa a tracolla 20 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
26,29 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Konya Bag, Uomo-Borse a Spalla Unisex-Adulto, Nero, Mittelgroße

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Konya Bag, Uomo-Borse a Spalla Unisex-Adulto, Nero, Mittelgroße

Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione da 9,95 €
Jack Wolfskin Konya Bag Nero

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Konya Bag: Il Bagaglio a Ruote Definitivo per Avventurieri ModerniIntraprendi il tuo prossimo viaggio con sicurezza e facilità con la JACK WOLFSKIN Konya Bag, un capolavoro di design e funzionalità nel mondo dei bagagli moderni. Progettata per il viaggiatore esigente che richiede affidabilità, spazio e mobilità senza sforzo, la Konya Bag è il tuo compagno fidato per tutto, dalle fughe del fine settimana alle lunghe spedizioni internazionali. Lascia lo stress dei bagagli ingombranti alle spalle e abbraccia un´esperienza di viaggio più fluida e organizzata.La Konya Bag è costruita per resistere ai rigori dei viaggi globali. Il suo vantaggio principale risiede nella sua eccezionale durata e nella costruzione robusta, che ti garantisce la tranquillità che i tuoi effetti personali siano protetti, viaggio dopo viaggio. Naviga in terminal aeroportuali affollati, stazioni ferroviarie trafficate e strade cittadine irregolari con facilità senza pari grazie a un sistema di ruote a s
22,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Konya Wash Bag Nero
35,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Konya Organizer - Borsa a tracolla 2 l blu
28,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Konya Bag, Borsa a Uomo, Nero, Einheitsgröße
26,03 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l blu
21,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Marsupio Konya Nero Misura standard
30,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita