Jack Wolfskin Konya Organizer Bag Blu

Jack Wolfskin - Konya Organizer - Borsa a tracolla 2 l blu

Jack Wolfskin Konya Organizer Bag Blu

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Konya Organizer - Borsa a tracolla 2 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
29,96 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Konya Organizer, Uomo-Borse a Spalla Unisex-Adulto, Cielo di Mezzanotte, Mittelgroße

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,66 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Konya Organizer - Borsa a tracolla 23 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
34,26 €
Spedizione da 8,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsetta Organizer Jack Wolfskin Konya | Custodia Compatta per Elettronica ed EssenzialiSperimenta un´organizzazione e una libertà senza pari in movimento con la Borsetta Organizer Jack Wolfskin Konya. Progettata per l´avventuriero moderno che apprezza sia lo stile che la funzionalità, questa custodia compatta è il compagno ideale per tenere al sicuro i tuoi oggetti essenziali, sia che tu stia navigando nella giungla urbana o esplorando la natura. Perfettamente adatta alla categoria Elettronica, questa custodia offre uno spazio sicuro e strutturato per i tuoi piccoli gadget, caricabatterie e cavi, proteggendoli da urti e graffi dell´uso quotidiano.Come parte della nostra collezione Organizer bags, la Konya eccelle nel fornire una soluzione intelligente e ottimizzata per le tue esigenze di trasporto. La robusta costruzione assicura che la tua tecnologia vitale sia ben protetta, mentre l´intelligente disposizione interna previene il disordine, permettendoti di accedere a ciò di cui hai b
28,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Konya Wash Bag Nero
35,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l nero
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l grigio
26,29 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Jack Wolfskin Konya Bag, Borsa a Uomo, Nero, Einheitsgröße
26,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Konya Bag - Borsa a tracolla 1 l blu
21,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €