Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
168,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
182,36 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,62 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca JACK WOLFSKIN Jasper 2L | Guscio impermeabile da esterno da uomoSperimenta l´apice delle prestazioni all´aperto e dello stile sofisticato con la giacca JACK WOLFSKIN Jasper 2L da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede affidabilità e comfort, questa giacca è il tuo scudo incrollabile contro le condizioni meteorologiche più impegnative. Sia che tu stia percorrendo sentieri di alta montagna, facendo trekking attraverso fitte foreste o affrontando previsioni urbane imprevedibili, la Jasper 2L offre una protezione senza compromessi e un design funzionale, rendendola una parte indispensabile della tua attrezzatura.Nel suo nucleo, questa giacca è una fortezza contro gli elementi. La sua avanzata costruzione sintetica è completamente impermeabile, garantendo che rimani asciutto e comodo anche durante acquazzoni prolungati e intensi. Il tessuto è anche antivento al 100%, fornendo una barriera cruciale contro venti gelidi che possono prosciugare la tua energia e il calor
168,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia XL marrone
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia L beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia S beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €