Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Beige M Uomo

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia M beige

Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
168,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia M beige

4 - 5 giorni lavorativi
182,36 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Giacca per outdoor 'JASPER' marrone chiaro / nero Uomo JACK WOLFSKIN M

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Jasper 2L Giacca da Uomo - Massima Protezione dalle IntemperieStile sublime e protezione dalle intemperie imbattibile rendono la JASPER 2 LAYER JACKET da uomo un´aggiunta essenziale al tuo equipaggiamento da esterno.Il tessuto riciclato TEXAPORE PRO offre comfort impermeabile, antivento e traspirante in qualsiasi situazione.Un cappuccio staccabile si regola per la massima copertura, mentre numerose tasche offrono spazio per gli oggetti essenziali.Abbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. La Jack Wolfskin JASPER 2L Jacket è progettata per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni, versatilità e comfort. Questa robusta giacca hardshell funge da scudo personale contro gli elementi, permettendoti di concentrarti sul sentiero da percorrere. La sua forza principale risiede nel suo avanzato guscio TEXAPORE PRO a 2 strati, una tecnologia progettata per mantenerti perfettamente asciutto durante piogge persistenti e protetto da venti
168,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia XL marrone
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia L beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia S beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €