Jack Wolfskin High Curl Jacket Bianco L Donna

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, beige 40(L) Pale Sand

Jack Wolfskin High Curl Jacket Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin High Curl JKT W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin High Curl Jacket Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´unione perfetta di calore, comfort e stile intramontabile con la giacca JACK WOLFSKIN High Curl da donna. Progettata per chi cerca riparo dal freddo senza rinunciare all´eleganza, questa giacca è la tua compagna ideale per un´ampia gamma di avventure all´aperto e in città. Abbraccia il freddo della stagione, sapendo di essere avvolta in un bozzolo di calore eccezionale. Questo capo è una testimonianza di design funzionale, offrendo prestazioni termiche superiori che lo rendono un elemento essenziale del tuo guardaroba per il clima freddo.La giacca High Curl è sapientemente realizzata per garantire un´affidabile ritenzione del calore. Essendo un esempio di spicco di un indumento sintetico imbottito, intrappola efficientemente il calore corporeo, creando un microclima personale che ti mantiene comoda quando le temperature scendono. Le sue proprietà termiche sono davvero notevoli, rendendola una scelta ideale come capo singolo durante le frizzanti giornate autunnali o come strato
76,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, verde scuro 36(S) Obsidian Moss
76,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, viola 36(S) Amaranth
76,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, giallo 40(L) Lemon Ice
73,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, blu scuro 38(M) Dark Navy
83,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Giacca in Pile da Donna High Curl Coat W, Cotton White, S
101,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita