Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero S Donna

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, verde scuro 36(S) Obsidian Moss

Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, verde scuro 36(S) Obsidian Moss

2-5 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,00 €

Jack Wolfskin High Curl JKT W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo compagno ideale per il freddo con la Giacca High Curl JACK WOLFSKIN da donna. Questa giacca in pile dal design ricercato è l´epitome del calore e dello stile intramontabile, progettata per offrire un comfort eccezionale sia che tu stia esplorando sentieri impervi o navigando nel paesaggio urbano in una giornata fredda. Abbraccia la sensazione lussuosa del suo esterno in pile teddy ad alto loft, che non solo offre un look classico e di ispirazione tradizionale, ma offre anche prestazioni termiche eccezionali. La sua consistenza densa e morbida è incredibilmente efficace nel trattenere il calore corporeo, creando uno strato caldo e isolante che ti protegge dal freddo.La Giacca High Curl è realizzata per la funzionalità e l´usabilità quotidiana. Presenta un colletto alto e dritto che offre protezione extra per il collo contro venti freddi e spifferi, eliminando la necessità di una sciarpa separata. Il design è pratico e sicuro, con tasche a zip per le mani per tenere al sicu
76,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, viola 36(S) Amaranth
76,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, giallo 40(L) Lemon Ice
73,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, blu scuro 38(M) Dark Navy
83,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Giacca in Pile da Donna High Curl Coat W, Cotton White, S
101,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, nero 36(S) Black
69,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €