Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero M Donna

Jack Wolfskin High Curl, giacca in pile, donna, viola 38(M) Amaranth

Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin High Curl JKT W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,98 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 69,00 €

Jack Wolfskin High Curl Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN.Nome del modello:- Giacca High Curl.Composizione:Tessuto principale SHERPA FLEECE 300 100% Poliestere, Fodera MICRO SUEDE WARM LINING Riciclato 100% Poliestere (riciclato).Caratteristiche:- Abbigliamento donna.- Giacche.
76,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)