Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Verde XL Donna

Jack Wolfskin Giacca in Pile da Donna Baiselberg FZ W

Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca in Pile da Donna Baiselberg FZ W

Unknown
71,58 €
Spedizione gratuita

Pile con zip da donna Jack Wolfskin Baiselberg Bleu XL

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Verde XL Donna

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Baiselberg Giacca in Pile da DonnaConquista la natura con la Giacca in Pile JACK WOLFSKIN Baiselberg. Progettata per la donna avventurosa, questa giacca fonde sapientemente funzionalità ad alte prestazioni con un comfort eccezionale, rendendola un capo essenziale per il tuo guardaroba attivo. Il suo cuore è un pile altamente traspirante ed elastico in 4 direzioni, ingegnerizzato per muoversi con il tuo corpo e offrire un movimento completamente illimitato per qualsiasi avventura, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassate passeggiate del fine settimana.Sperimenta una regolazione termica superiore con l´innovativo pile strutturato della giacca. Questo design avanzato fornisce un isolamento sintetico essenziale, intrappolando il calore corporeo per offrire un calore affidabile senza aggiungere l´ingombro o il peso dei tradizionali strati. Questo la rende un capo incredibilmente versatile, perfetto per adattarsi alle mutevoli condizioni meteorologiche. All´inter
62,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Giacca da Donna Horizon, Donna, Giacca da Donna., 1708521, Verde Pacific, M
57,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Horizon - Giacca da donna, Donna, Giacca da donna., 1708521, verde Pacific, S
40,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca da Uomo Stone Lite
78,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Kid's Paw Era 100 Print Fullzip - Giacca in pile 104 blu
32,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €