Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Nero S Donna

Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W

Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Pile con zip da donna Jack Wolfskin Baiselberg Noir S

2-8 giorni
67,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna JACK WOLFSKIN BaiselbergConquista la natura selvaggia con la giacca in pile JACK WOLFSKIN Baiselberg. Progettata per la donna avventurosa, questa giacca fonde sapientemente funzionalità ad alte prestazioni con un comfort eccezionale, rendendola un capo essenziale per il tuo guardaroba attivo. Il suo cuore è un pile altamente traspirante ed elasticizzato in 4 direzioni, ingegnerizzato per muoversi con il tuo corpo e offrire un movimento completamente illimitato per qualsiasi avventura, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassate passeggiate del fine settimana.Sperimenta una termoregolazione superiore con l´innovativo pile strutturato della giacca. Questo design avanzato fornisce un´essenziale isolazione sintetica, intrappolando il calore corporeo per fornire un calore affidabile senza aggiungere l´ingombro o il peso dei tradizionali strati. Questo la rende un capo incredibilmente versatile, perfetto per adattarsi alle condizioni meteorologiche mutevol
49,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W - Felpa con cappuccio
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W
49,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin BAISELBERG FZ M
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin BAISELBERG FZ W
62,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Baiselberg - Maglione da Uomo, Taglia M, Colore: Nero
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €