JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XS

Jack Wolfskin Frozen Palace Coat W Piumino Parka, Nero, XS Donna

JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cappotto da donna Frozen Palace W, nero, X-Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,64 €
Spedizione gratuita
JACK WOLFSKIN Cappotto outdoor 'Frozen Palace' nero Donna JACK WOLFSKIN XS

Offerta più conveniente

Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo a due vie; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Materiale: Piumino, Materiale riciclato; Motivo: Colori in tinta unita; Cappuccio: Cappuccio regolabile; Extra: Trapuntature, Tessuto pesante, Senza PFC; Dettagli: Richiudibile in alto, Tasca interna, Tasche laterali con chiusura lampo, Cerniera lampo a due vie; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo a due vie; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Materiale: Piumino, Materiale riciclato; Motivo: Colori in tinta unita; Cappuccio: Cappuccio regolabile
249,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Jack Wolfskin Frozen Palace Coat W Piumino Parka, Nero, L Donna
186,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca Down Frozen Lake
236,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin FROZEN PALACE JKT W RDS
214,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin FROZEN PALACE LONG JKT W RDS
164,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Giacca da donna Frozen Palace Long Jkt W Rds
244,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €